ООО НПО Тверьторгмаш

Тверь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО НПО Тверьторгмаш

     

ООО НПО Тверьторгмаш 

Научно-производственное объединение «НПО Тверьторгмаш» (г.Тверь) входит в группу компаний «Деловая Русь» (trapeza.ru). Главным направлением деятельности компании является разработка, производство и реализация оборудования для предприятий общественного питания и кинотеатров. Продукция нашего предприятия поставляется не только по России и СНГ, но и экспортируется более чем в 40 стран мира, включая США, Германию, Италию, Швейцарию, Китай и др.

Наша команда - это высококвалифицированные профессионалы в области конструирования и производства! Некоторые виды оборудования на сегодняшний день не имеют аналогов на мировом рынке и защищено мировыми патентами.. Это разработки инженеров нашего научного центра «RoboLabs» (robolabs.pro).  «НПО Тверьторгмаш» (бренд «RoboLabs») уже несколько лет является резидентом «Сколково». 

Нашими постоянными клиентами являются такие компании как: «Бургер Кинг», «Додо пицца», «КФС», «Макдональдс», «Каро», «Киномакс», ресторанов Новикова и другие известные сети.

Наша стабильная и дружная команда будет рада видеть в своих рядах новых сотрудников: целеустремленных единомышленников, разделяющих нашу философию личностного, профессионального и финансового развития; желающих и способных воплощать в жизнь самые сложные, никем еще ранее не решавшиеся  задачи. Именно у нас вы сможете  максимально реализовать свой профессиональный потенциал!

Вакансии компании