ООО СитиМедиа

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО СитиМедиа

ООО «СитиМедиа» - надежный поставщик проекционного и интерактивного оборудования для решения любых коммуникационных задач вашего предприятия.Официальный представитель крупнейших производителей презентационного оборудования SmartTech,Promitian,IQ Board и др.

К нам обращаются представители как малого, так и крупного бизнеса, а также муниципальные учреждения – и мы готовы предоставить каждому клиенту максимально актуальное решение под определенные цели и бюджет.

Мы осуществляем продажу, проектирование, полноценную установку и настройку интересующего клиента мультимедийного оборудования. Также возможна кратко- и долгосрочная аренда любого изделия или целого комплекта.Компания имеет 3 действующих интернет- магазина

www.sitimedia.ru Интернет-магазин проекционного и интерактивного оборудования «СитиМедиа» является первым в Нижегородской области магазином комплексных профессиональных интерактивных решений для образования и бизнеса.

www.chip52.ru - "Нижегородский цифровой" .Огромный выбор компьютерной техники и периферийных устройств.

www.sitimedia-edu.ru - Товары для образовательных учреждений.

Товары и услуги компании СитиМедиа

Мы предлагаем оборудование, которое можно использовать для:

  • визуализации идей на презентациях, выставках ( проектор или проекционный экран);
  • повышения эффективности учебного процесса за счет использования интерактивных программ;
  • проведения конференций и семинаров с помощью комплексных интерактивных систем;
  • упрощения работы с аудиторией при использовании документ-камер;
  • комфортного проведения голосований на собраниях бизнес-партнеров с помощью специальных систем коллаборации;
  • удобного и полноценного информирования целевой аудитории через сенсорные киоски;
  • решения многих других задач

Компания образована в 2012 году в Нижнем Новгороде.В компании на текущий момент работает 18 человек.Организационная структура состоит из следующих отделов

Администрация

Бухгалтерия

Отдел продаж

Тендерный отдел

Отдел сервиса и установок

Одел логистики и доставки.

За небольшое время компанией СитиМедиа удалось оснастить современным мультимедийным оборудованием сотни школ и детских садов по Нижегородской области и не только.Был реализован уникальный проект интерактивный Мемориал памяти героям Богородчанам павшим в 

Великой Отечественной войне.Инженерным отделом был разработан и реализован проект оснащения акустико-микрофонной системой Алексеевской церкви Благовещенского монастыря Нижнего Новгорода. 

По заказу одного из крупнейших производств полихролвинила была разработана и внедрена система корпоративного телевидения и много других.

Одним из конкурентных преимуществ компании СитиМедиа является наличие собственного демонстрационного зала с рабочими образцами новейшего интерактивного оборудования для образовательного процесса.На базе интерактивного демо-зала "СитиМедиа" был создан первый региональный образовательный ресурсный центр повышения квалификации педагогов по вопросам использования электронных форм учебников,Авторизованный учебный центр SMART.

Наше кредо не только поставлять оборудование,но и обучать работе на интерактивной технике.


.

Вакансии компании