ООО Центр Экспертизы, Консалтинга и Образовательных Проектов

Воронеж
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

ООО Центр Экспертизы, Консалтинга и Образовательных Проектов

"Высшая школа закупок" - уникальный образовательный проект, который специализируется на обучении закупкам по 44-ФЗ и 223-ФЗ заказчиков и поставщиков.

Долгое время анализируя свою учебную работу и изучая подходы других, мы пришли к выводу, что качественное обучение в сфере госзакупок возможно при наличии трех факторов:

  • Преподавательского состава высочайшей квалификации

Мы объединяем лучших специалистов-практиков в сфере госзакупок, которые могут поделиться с Вами своими знаниями, проиллюстрировать практическими примерами, дать ценный совет и комментарий закона о закупках. Наши преподаватели не только занимаются чтением лекций, они работают в сфере госзакупок и могут помочь Вам решить насущные проблемы, в том числе административного (ФАС) и судебного характера. Наши преподаватели аккредитованы при ведущих торговых площадках и постоянно повышают свою квалификацию.

  • Поддержки со стороны ведущих Электронных торговых площадок

Будучи аккредитоваными при ведущих Электронных торговых площадках (РТС-тендер,ОТС, Фабрикант и др.), мы имеем возможность проводить практические занятия по контрактной системе и коммерческим тендерам в тестовой зоне электронных площадок. На наших занятиях учащиеся самостоятельно под опытным руководством организуют, проводят и участвуют в электронных аукционах, конкурсах, запросах котировок и запросах предложений по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

  • Учебной базы ВУЗов

Мы сотрудничаем с ведущими ВУЗами, на основании партнерского соглашения используем материально-техническую базу, организационные наработки, для повышения качества оказываемых услуг. Только такое сотрудничество науки и практики способно дать действительно качественный образовательный продукт.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.