Медиахолдинг Гудвилл

Смоленск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Медиахолдинг Гудвилл

Медиахолдинг «Гудвилл» действует на рынке Смоленской области с 2015 года.

Партнеры медиахолдинга – крупнейшие банковские и промышленные структуры, организации инфраструктуры поддержки бизнеса и иные компании региона.
Медиахолдинг «Гудвилл» представляет деловой журнал «Гудвилл», деловой портал «Гудвилл.онлайн», а также организует ежегодную бизнес-премию «Деловая репутация».

 
  • Деловой журнал «Гудвилл» – главное печатное деловое издание в регионе.

Целевая аудитория журнала: владельцы, топ-менеджеры предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, представители промышленного сектора, руководители предприятий и учреждений в сфере АПК, здравоохранения, образования, строительства, культуры и туризма, а также начинающие предприниматели.

  • Деловой портал «Gudvill.com» — информационный онлайн-ресурс, созданный в Смоленской области и специализирующийся на экономической тематике, направленный на освещение деловых событий в Калужской, Белгородской, Воронежской и Тульской областях.

Основу контента, который обновляется на ежедневной основе, несет информация, затрагивающая деловые круги: сферы экономики, политики, финансов и т. д.

  • Бизнес-премия «Деловая репутация», учрежденная журналом «Гудвилл» в 2017 году, уже зарекомендовала себя как престижное событие в сфере бизнеса в Смоленской области. Победа в Премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа компании на региональном и всероссийском уровне.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.