ООО РУКЛИМАТ ЭКСПО СЕРВИС

Санкт-Петербург

ООО РУКЛИМАТ ЭКСПО СЕРВИС

Компания КЛИМАТ нацелена на предоставление своим клиентам полного спектра услуг, связанных с проектной разработкой, внедрением и последующей эксплуатацией систем кондиционирования, вентиляции, тепло/холодоснабжения.

Следуя современным тенденциям, специалисты компании КЛИМАТ занимаются созданием комфортных условий для жизни и работы людей, используя только современное климатическое оборудование.

Одно из направлений деятельности компании КЛИМАТ - оптовые продажи климатического оборудования. 

Мы постоянно ведем работу над расширением клиентской базы и развитием дилерской сети.  Все усилия компании направлены на предоставление клиентам полного комплекса услуг, включающего в себя: подбор и поставку оборудования, технические консультации, рекламную поддержку, обучение.

В мае 2016 года компания перешла на новую ступень развития - стала официальным партнером по оптовым продажам систем кондиционирования Группы компаний Systemair (Швеция) по Северо-Западному федеральный округу. Systemair входит в тройку крупнейших мировых производителей климатического оборудования.

В нашем ассортименте - полный спектр оборудования для вентиляции, кондиционирования и отопления.  

Современные формы менеджмента, стратегическое планирование, ориентированность на клиентов — основы нашего успеха. Мы эффективно реализуем командный потенциал и индивидуальные способности каждого сотрудника.

Нам требуются энергичные сотрудники, готовые активно помогать нам вместе развивать компанию.

Работая в нашей компании, у сотрудников есть возможность для раскрытия своего делового потенциала, карьерного роста с достойным уровнем заработной платы.

Если Ваша цель - работать в стабильной компании, достичь карьерных и профессиональных высот, получить признание и поддержку коллег - сообщите нам о себе.

 

С уважением,

Ваши будущие коллеги

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.