ЗАО Альпекс Класс

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ЗАО Альпекс Класс

   ЗАО "Альпекс Класс" приглашает Вас на Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "Текстильлегпром"  г.Москва ВВЦ павильон "Россия"            17-20 февраля 2009 г.



  АО "Альпекс Класс" - производитель детской и подростковой одежды, дипломант региональных и московских выставок, награждена Дипломом и медалью Международной Академии бизнеса, внесена в реестр "500 лучших предприятий России", победитель конкурса "Качество товаров оценивает покупатель", награждена медалью "Знак потребительского признания".

  Зарегистрированные торговые марки- "Alpex" и "Funny kids".

 Основные принципы компании- стиль, качество, комфорт. Что главное для ребенка при выборе одежды? Чувство комфорта, защищенности в любой ситуации. Для детской моды характерна приверженность к практичным, удобным в эксплуатации вещам: от классического направления, отличающегося строгой геометрий линий и форм до спортивно-городского направления, воплощающего в себе яркие цвета и контрасные сочетания. Наши художники создали свой индивидуальный, фирменный стиль.

  Мы стараемся учитывать все требования нашего российского покупателя к качеству одежды. Для курточного ассортимента фирма использует ткани производства Южной Кореи с водоотталкивающими и водонепроницаемыми пропитками, подкладка из натуральных трикотажных полотен с высокими гигиеническими показателями.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.