ООО Центр международной торговли

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

ООО Центр международной торговли

                       Основное назначение центров международной торговли:

  • создание благоприятных условий для развития международной торговли в своем регионе;
  • содействие региональным компаниям, заинтересованным в налаживании контактов с иностранными деловыми кругами и в развитии внешней торговли.

                 Задача каждого из центров международной торговли - сближать деловое сообщество региона с государственными структурами, регулирующими внешнеэкономические связи этого региона, и, таким образом, способствовать развитию мировой торговли в целом; содействие иностранным компаниям, заинтересованным в налаживании бизнеса и деловых связей на территории Нижегородской области. создание объективного представления о деловом потенциале и целях своего региона.

                 Основополагающий принцип Ассоциации ЦМТ: взаимность, взаимодействие и сотрудничество центров международной торговли. Это означает, что каждый ЦМТ становится отделением для всех остальных центров, а члены каждого ЦМТ принадлежат не одному, а всем ЦМТ мира; предоставление широкого спектра услуг и программ, отвечающих требованиям стандартов международной торговли и создающих преимущества для членов Центра Международной Торговли.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.