АН Бизнес Недвижимость

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

АН Бизнес Недвижимость

Компания «Бизнес Недвижимость» представляет собой узкоспециализированное агентство коммерческой недвижимости – в сферу наших интересов входит аренда и продажа офисных, торговых и производственно-складских помещений на территории Санкт-Петербурга.

 Узкая специализация Агентства дает возможность нам работать более оперативно и профессионально, чем многопрофильные агентства недвижимости.

Залогом нашей успешной работы на рынке коммерческой недвижимости являются обширные базы данных объектов недвижимости, налаженные прямые связи с Бизнес-Центрами, собственниками торговых помещений, офисным зданиями и производственно-складскими территориями. Мы предлагаем только актуальные объекты по ценам и условиям Собственников!

Профессионализм наших специалистов позволяет нам быстро и грамотно решать любые вопросы и оказывать помощь, как собственникам помещений, так и потенциальным арендаторам и покупателям коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга.

Мы предлагаем не только подбор оптимального объекта недвижимости, но и профессиональное консультирование на всех этапах процесса аренды или продажи недвижимости.

 

Наш офис расположен по адресу:

г. Санкт-Петербург, ул. Площадь Конституции

ст.м. "Московская"

 

С Уважением,

Директор по коммерческой недвижимости

Шинкарева Виктория Александровна

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.