ООО Мукомол

Тула
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Мукомол

С момента основания, наша компания является надежным партнером большого количества предприятий по всей России, использующих в качестве основного сырья для своей продукции пшеничную муку!

Огромный опыт работы в отрасли, ответственность за результат, позволили сделать нашу продукцию одной из самых лучших в стране. Положительные отзывы наших покупателей, их безупречная выпечка: хрустящие багеты, воздушные круассаны, тонкая итальянская пицца, достойные восхищения торты и пирожные – лучшая оценка нашей работы и самое большое удовлетворение от любимого дела.

Самое ценное в нашей компании – это люди!

Мы создали коллектив профессионалов, увлеченных своей работой, стремящихся всегда повышать уровень знаний и достигать новых высот в своем деле. Поэтому мы никогда не останавливаемся на достигнутом и всегда ищем лучшие решения: в оборудовании - для эффективной работы производства, в технологическом процессе - для обеспечения стабильного качества продукции, в сырье - для получения уникальных видов муки, отвечающих требованиям наших клиентов.

Все наши успехи и достижения мы посвящаем нашим покупателям!

Вакансии компании