Crystal House suite hotel & spa

Калининград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Crystal House suite hotel & spa

"CRYSTAL HOUSE SUITE HOTEL & SPA" - первый и единственный пятизвездочный отель в Калининграде.

     Официальное открытие состоялось 1 декабря 2017 г. Отель относится к сегменту «LUXURY BUSINESS», отсюда и миссия – "ПРЕДВОСХИЩАТЬ ЖЕЛАНИЯ ИСКУШЕННЫХ ГОСТЕЙ!"

     Отель расположен в самом живописном центре города с видом на историческое озеро. "Crystal House Suite Hotel & SPA" предлагает своим гостям 71 номер категории «Люкс», из них 69 номеров площадью от 75 до 175 кв. метров. Но самое важное, что на 9-ом этаже расположены 2 пентхауса площадью по 300 кв. метров с огромной частной террасой в 150 кв., собственным зимним садом, панорамой на город, в том числе на новый стадион «Калининград».

     С террасы абсолютно каждого номера открывается прекрасный вид на озеро — шум городских улиц остается за дверью номера и создается впечатление тихой уединенности.

     Комфортабельные и просторные номера, терраса "The View" с вдохновляющим видом на озеро, ресторан "Hoffmann" с изысканной кухней, уютный "Morion SPA", где хочется расслабиться и восстановить силы – все это обладает неповторимым характером, способным удивить даже искушенных.

Вакансии компании