ИП Бобров Д.В.

Ульяновск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ИП Бобров Д.В.

Торгующая компания "Империя кондитера" была создана в 2014 году и все это время успешно работает на российском рынке. За это время фирма зарекомендовала себя как надежный поставщик кондитерского инвентаря и сырья для домохозяек,  ресторанов и пунктов общественного питания.

География продаваемой нами продукции, весьма широка. Мы занимаемся поставкой оборудование, сырья и инвентаря из Италии, Китая, Кореи, Бельгии так же представлена продукция и российских производителей. Мы регулярно пополняем ассортимент, давая Вам возможность приобрести самые последние новинки. Наши консультанты помогут Вам сориентироваться по ассортименту и оформить заказ, а транспортные фирмы, с которыми мы работаем, доставят его в любую точку России.

Для постоянных клиентов "Империя Кондитера" предоставляет гибкую систему скидок, а рассчитаться с нами Вы сможете как наличными, так и перечислив деньги через банк.

У нас Вы сможете не только приобрести самые интересные новинки кондитерского инвентаря, но и заказать пластиковые и металлические вырубки по своим эскизам, специализированная литература подробно расскажет о технологии хлебопекарного и кондитерского производств и поможет Вам воплотить ваши кондитерские идеи в жизни. В коллекции пособий присутствуют и различные справочники по производству тортов, а также специальные компьютерные курсы по оформлению кондитерских изделий. Эти материалы будут интересны не только профессионалам, но и домохозяйкам, которые увлекаются выпечкой.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.