ИП Фомичев Павел Игоревич

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

ИП Фомичев Павел Игоревич

Мы предлагаем, общественные и корпоративные мероприятия на ином, более высоком уровне нежели они есть на рынке. Наши тренера и гиды погружают ваш коллектив в стрессовую ситуацию (отсутствие зрительного канала), в которой каждый из ваших сотрудников проявляется в той сущности которую он на самом деле представляет. Вы думаете что лидер в организации дебошир и баламут? а на самом деле это может быть самый тихий из ваших сотрудников! Мы учим иной мотивации нежели денежная. Мы можем показать кто на самом деле тормозит коллектив в развитии, кто не преследует корпоративных целей, а с помощью ваших ресурсов добивается своих целей и не во благо организации. Мы не занимаемся тренингами в том виде в котором все привыкли представлять! Через вовлеченность каждого сотрудника мы задаем правильный вектор в достижении корпоративных целей. Из огромного многообразия однотипных и многочасовых программ тренингов которые вы обычно проходите, сколько выносится информации? 5-7%? Мы даем самую суть. За 2-3 часа проведенных у нас, вы усваиваете больший объем информации чем на 1-2х дневных многочасовых тренингах.

Мы молодая компания, на данный момент времени у нас в штате 10 сотрудников, но штат постоянно растет. Плюс порядка 15 топовых тренеров в партнерстве с нами.

За все время работы у нас нет ни одного отрицательного отзыва!

Работая у нас вы зарабатываете, продвигаете социальную миссию проекта, так как мы трудоустраиваем незрячих людей, вы приносите пользу клиентам, получаете от них положительные эмоции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.