ООО АЙ-ТИ-РЕШЕНИЕ

Нижний Новгород

ООО АЙ-ТИ-РЕШЕНИЕ

Кто мы

Компания «IT Решение» организована в 2015 году. В штате фирмы инженеры, менеджеры, администраторы, бухгалтера. Компания располагает своим офисом в г. Нижний Новгород. В связи с расширением бизнеса мы открываем новые вакансии. Нам нужны менеджеры по продажам, инженеры по ремонту оргтехники, системные администраторы.

Основные направления деятельности нашей фирмы:

  • Оптовые поставки компьютеров и оргтехники;
  • Реализация комплектующих и расходных материалов;
  • Продажа канцелярии;
  • Поставка торгового оборудования;
  • Ремонт компьютерной и оргтехники;
  • Ремонт смартфонов;
  • Заправка картриджей и обслуживание оргтехники;
  • Аутсорсинг услуг по настройке серверов, телефонии, администрированию программ, видеонаблюдению, СКУД.

Наша компания предоставляет клиентам комплексный сервис по основным направлениям деятельности на месте с выездом специалиста.

Миссия и ценности

Бесперебойная работа клиентов – наша основная задача. Поэтому мы предоставляем широкий спектр товаров и услуг. С нами у вас всегда будут исправными сети, работающими программы 1С, не будет проблем с оргтехникой и компьютерами. Аутсорсинг услуг позволит нам стать вашими администраторами, программистами, инженерами и обеспечить безопасную и бесперебойную работу всех служб.

Наша миссия – сделать ваш бизнес успешным и эффективным. В какой бы сфере не трудились наши клиенты, важно, чтобы все бизнес-процессы были непрерывны. Для этого нужна качественная техника и своевременное ее обслуживание. У нас в наличии большой ассортимент запасных частей для ремонта. Опытные мастера фирмы грамотно и своевременно проведут профилактику оборудования и предоставят услуги администрирования.

Кого мы принимаем на работу

У нас за короткий срок вы можете «вырасти» из новичка в сфере оптово-розничной торговли и продажи услуг в маститого менеджера или администратора. Если у вас уже есть опыт работы по специальности – вы сразу можете рассчитывать на хорошее вознаграждение. Приветствуется наличие технического образования и любовь к деталям.

У нас есть минимальные требования к кандидатам. Они указаны в конкретной вакансии. Ознакомиться с текущими предложениями по подбору персонала можно в соответствующем разделе. Оставляйте свои отклики. Мы рассмотрим все резюме соискателей. Наличие сопроводительного письма повысит ваши шансы.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам

Для соискателей важно, в какую компанию они в итоге попадут. У нас вы найдете молодой профессиональный коллектив. Вам придут на помощь в период адаптации. Вы всегда можете рассчитывать на крепкое плечо коллеги и его профессиональные опыт и знания. Мы предлагаем стартовую заработную плату и компенсационный пакет в зависимости от уровня кандидата. Мы гарантируем четкое соблюдение Трудового Кодекса РФ.

Для соискателей с релевантным опытом работы и наличием актуальной клиентской базы мы предусмотрели особые условия. Вам обеспечат более высокий уровень заработной платы и прочие преференции. Подробнее об условиях работы можно узнать на собеседовании с руководителем компании.

Процедура обращения в компанию

У нас есть своя отработанная процедура отбора кандидатов. Обычно процесс занимает около месяца с момента размещения вакансии до приема на работу. Вам нужно оставить отклик и ожидать информации от нашего представителя. Если ваше резюме покажется нам интересным, мы незамедлительно свяжемся с вами. Первичное собеседование будет проводить сотрудник фирмы, чьи должностные обязанности наиболее близки к функционалу привлекаемого кандидата.

Вакансии компании