Хостел «Ягода»

Иркутск

Хостел «Ягода»

Хостел «Ягода« расположен в центре города Иркутск. Исторический район города. Здание хостела является памятником архитектуры 19 века. 

В шаговой доступности: театры, кинотеатры, 130-й квартал, различные ТРК. Кухни народов мира в радиусе 200 метров. В двух минутах ходьбы от хостела «Ягода» остановки общественного транспорта в любую часть города, а также по таким направлениям как озеро Байкал, остров Ольхон, поселок Листвянка и прочие места отдыха. Расстояние до аэропорта 6 км, до ЖД вокзала 8 км, до автовокзала 1,5 км. 

Гостям хостела мы предлагаем комфортные номера различного типа. 

На первом этаже: 
Мужская комната капсульного типа на 8 человек с общим на комнату туалетом и двумя душевыми, писсуар и отдельные раковины. Горячая вода. 
Женская комната капсульного типа на 8 человек с общим на комнату туалетом и двумя душевыми, отдельная раковина. Горячая вода. 
Каждая капсула оснащена матрацем 90х200 класса люкс, подушкой, одеялом, комплектом постельного белья, полотенцем, удобным освещением, розеткой, полкой в капсуле. Индивидуальный шкаф для хранения вещей под ключ. 

На втором этаже: 
Комфортные номера для семей и компаний. Общий туалет, две душевых кабины, отдельные раковины. Горячая вода. Каждая комната с окнами. Место для хранения вещей. 
Комнаты для 2х, 3х и 4х человек. 
Номер Люкс на 2 человека с индивидуальным туалетом и душевой. Отдельная кровать с большим матрасом. Рабочий стол и стулья. 
Все постельные принадлежности предоставляются. Каждая туалетная комната оснащена системой вентиляции, душевая комната -индивидуальным водонагревателем нового поколения с сухими тэнами. 

Гости нашего хостела могут готовить на кухне с обеденной зоной, расположенной на первом этаже, укомплектованной необходимой бытовой техникой: холодильник, электроплита, посудомоечная машина, тостер, чайник, посуда, стиральная машина, TV. 

Возможность заказать завтрак или ужин на компанию за отдельную плату при предварительном заказе. На всей территории нашего хостела работает бесплатный высокоскоростной WI-FI. 

Сотрудники хостела «Ягода« предоставят вам всю необходимую туристическую информацию. Индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Большая парковка. Организация индивидуальных туров.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.