ООО Деливорк

Москва

ООО Деливорк

Представляем вашему вниманию уникальный онлайн-сервис DeliWork, позволяющий выбрать исполнителей бытовых услуг в разных сферах жизни. С января по август 2017 года компания разрабатывала сам сервис и собирала базу, где на данный момент представлено более 2000 специалистов. После успешного агрегатора и первых результатов DeliWork в начале октября начала продажу франшизы и умеет уже 7 представительств в разных концах России.


Важная особенность сервиса — ориентация на конкретный город либо регион, так как у специалиста должна быть возможность быстро приехать к клиенту, особенно если речь идет об услугах в сфере медицины или ремонта. 

Молодой, стремительно развивающийся проект имеет двойную задачу: с одной стороны площадка дает возможность потребителям найти нужного специалиста без потери времени на основе реальных отзывов, а с другой — открывает еще один рынок труда для исполнителей, которые имеют возможность предложить свои услуги многотысячной аудитории потенциальных клиентов в своем городе.



Сферы услуг, представленные на нашем агрегаторе:

образование (репетиторы);
спорт;
медицина;
дизайн;
курьеры;
строительство и ремонт;
транспорт и прочее.
DeliWork — все услуги здесь!

 

Видео о наc: https://www.youtube.com/watch?v=TxwLmDMTyt8

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.