Ямата Ятырым Иншаат Туризм ве Тиджарет Аноним Ширкети

Ямата Ятырым Иншаат Туризм ве Тиджарет Аноним Ширкети

Компания “Ямата Ятырым”, основанная в 1999 году, зарекомендовала себя на международной арене как компанию, осуществившую большое количество строительных проектов в разных странах мира. Компания, которая в короткие сроки закончила проекты строительства инфраструктуры и наземных частей сооружений, в настоящее время продолжает свою деятельность как в России, так и в странах бывшего СССР, Европы, Ближнего Востока и Северной Африки. Наряду с проектами строительства гостиниц, школьных комплексов, торговых центров, аэропортов и больниц, компания осуществляет также работы в области строительства инфраструктуры и промышленных объектов, и благодаря тому, что уделяет особое внимание архитектурному облику объектов и качеству выполняемых работ, стала одной из самых предпочитаемых компаний в своей сфере. Залог успеха компании «Ямата» - это умение управлять, разрабатывать, планировать и выполнять в кратчайшие сроки проекты любых масштабов и объемов.

 

«Ямата», строящая для своих заказчиков безопасные, благоустроенные объекты, отвечающие требованиям качества и эстетики, отличается тем, что выполняет проекты в соответствии с установленными сроками, стандартами и условиями, эффективно применяя современные технологии и методы управления затратами по проектам.  
С момента ее основания и до настоящего времени «Ямата», продолжающая свою работу в области проектно-конструкторских разработок, инженерства и строительства без любого отступления от своих основных принципов – принципов совершенства и высокого качества- стремится к тому, чтобы построенные ею экологически безвредные здания, могли использоваться на протяжении жизни многих поколений.

 

Самая важная цель компании «Ямата», которая разрабатывает и реализует проекты во многих точках мира- это выполнение работ в полном соответствии с национальными и международными стандартами. Основная задача компании, философия деятельности которой заключается в непрерывном развитии в любой области без любых уступок в качестве, -это обеспечение условий труда в соответствии с системами управления качеством.

 

Численность персонала, работающего на строительных объектах и в офисах «Ямата», насчитывает 3600 человек, в т.ч. 400 чел. профессиональных кадров, т.к. инженера, архитекторы, проектировщики, конструкторы, руководители и финансовые специалисты. Другое важное стремление компании, целью которой являеется возобновление ее проектов в рамках управленческих и производственных подходов, которым оказывается непрерывная поддержка человеческими рессурсами и технологиями. –это индивидуальное развитие и удовлетворенность ее сотрудников.

 

«Ямата», основанная на принципах доверия для деловых партнеров, которая благодаря эффективности, качеству работы и охране труда, а также своим опытным и квалифицированным кадрам, является образцовой компанией, стала одной из ведущих компаний в сфере своей деятельности.

  •  

Вакансии компании