Shokobox

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Shokobox

Кто мы такие


Группа из 2-х компаний : ShokoLogo и ShokoBox

ShokoLogo - производство шоколада на заказ в сегменте B2B. Если в Санкт-Петербурге Вас угощали шоколадом с логотпом заведения или фирмы, то 9 из 10 таких шоколадок производим мы. В своей категории компания лидер рынка на северо-западе РФ.

С 2007 года нашими услугами воспользовались более 12 000 компаний.

shokologo.ru

 

Проект Shokobox.ru начал работу в мае 2010 года. До этого мы делали продукцию с логотипом для корпоративных заказчиков. В какой-то момент стало понятно, что шоколад с тематическим или индивидуальным дизайном нужен не только компаниям, но и простым людям. К нашему удивлению, такую услугу никто не предоставлял, и мы решили исправить это недоразумение.

Сейчас мы производим около сотни наименований шоколада, актуальных в качестве оригинального комплимента в любых жизненных контекстах. Вы наверняка видели наши шоколадки в сети книжных магазинов Буквоед, в сувенирных магазинах, аэропортах и вокзалах;

С 2018 года мы стали выпускать шоколад с полезными свойствами (функциональный шоколад), который теперь продается и в продуктовых сетях. Именно это направление сейчас становится основным.

 

shokobox.ru

 

Почему у нас получается лучше

У нас производство полного цикла.
В нашем распоряжении профессиональное оборудование, которое позволяет производить даже небольшие заказы по высоким стандартам качества. Правда, нам этого мало, поэтому мы постоянно улучшаем процесс и придумываем новые идеи. А все для того, чтобы каждый клиент получал совершенно особенный подарок.

 

Наше все


Мы считаем, что качество шоколада играет не меньшую роль, чем его упаковка. Глупо было бы красиво оформлять шоколад, похожий по вкусу на пластилин. Поэтому мы выбрали для сотрудничества только лучшие фабрики и постоянно (впрочем, не без удовольствия) проверяем продукцию на себе.

В нашей шоколадной коллекции есть молочный, десертный и горький шоколад, а пятиграммовые плиточки есть также с разными вкуснейшими добавками. Надеемся, скоро появится мятный шоколад и прочая экзотика.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.