ООО Орбсофт

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Орбсофт

Мы работаем на рынке информационных технологий с 2003 года. За это время мы успешно разработали и внедрили сотни проектов. Наши клиенты – это Российские и зарубежные компании, работающие во всех направлениях бизнеса. Мы разработали для них множество удобных и красивых решений, начиная от крупных внутрикорпоративных систем управления и документооборота, заканчивая простыми сайтами визитками. 

Последние 6 лет мы занимаемся разработкой и внедрением инновационных финансовых продуктов. Несколько наших решений работают у крупнейших ритейлеров. Десятки тысяч людей используют наши решения при оформлении займов, рассрочек, проведении платежей. 

У нас работают высококлассные специалисты с уникальным опытом и экспертизой. Вместе мы составляем стабильный высокопрофессиональный коллектив, который успешно решает задачи наших заказчиков. 

Работа в нашей компании открывает возможность войти в закрытый клуб разработчиков финансовых систем и отдельных продуктов. Вы сможете увидеть как результатом вашей работы пользуются ваши знакомые и друзья!

Вакансии компании