Аспро

Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Аспро

Аспро — аккредитованный разработчик программного обеспечения. Мы создаем коммерческие IT-продукты: SaaS-сервисы, готовые сайты и интернет-магазины. Решаем задачи бизнеса и помогаем развивать сферу ecommerce в России.

За каждым продуктом стоят люди, и мы ценим вклад каждого сотрудника.  Поддерживаем здоровую рабочую атмосферу, чтобы вместе создавать классные проекты, решать нестандартные задачи и продвигать продукты. 

— SaaS-сервисы Аспро делают работу бизнеса прозрачной. С их помощью можно: объединить процессы внутри компании, управлять проектами, сделками, упростить работу с финансами. Подписная модель продуктов мотивирует нас укреплять отношения с клиентами. Мы улучшаем пользовательский опыт, решаем реальные потребности, предоставляя клиентам новые функции продукта, полезные гайды и качественную поддержку.

— Готовые решения Аспро развивают бизнес клиентов в интернете. Помогают создать индивидуальный стиль проекта, продвигать сайт по регионам и стимулировать онлайн-продажи. Все больше веб-сайтов используют наши решения для интернет-магазинов и корпоративных сайтов. Действительно круто то, что сайты на наших продуктах мы встречаем в повседневной жизни, когда записываемся к врачу, оформляем ипотеку или покупаем шины. Влияние на отрасль и обратная связь клиентов заряжают на новые свершения.

Мы прошли путь от маленькой Челябинской веб-студии до международной компании:


— 10 лет являемся лидером разработки и продажи программных продуктов 1С-Битрикс в России и странах СНГ.

— 15 лет опыта и более 8 500 успешно реализованных проектов.

— Более 50 000 сайтов по всему миру работают на наших решениях.

— Команда из 100+ высококвалифицированных специалистов.

 

Карьерные возможности и развитие 


Мы верим, что фундамент успеха компании – это наши сотрудники. В Аспро каждому открыт путь к росту: 

— Динамичное развитие карьеры: от стажеров до профессионалов.

— За новенькими закрепляем наставника, составляем листы развития и помогаем следить за результатами. Тебя не оставят наедине со сложной задачей — коллеги всегда готовы поделиться опытом и помочь в преодолении трудностей. Для поддержки новичков есть библиотека и внутренняя база знаний.

— Доступы к курсам, конференциям и вебинарам для повышения квалификации от ведущих экспертов отрасли.

 

Условия работы


Мы стремимся создать пространство, где каждый найдет возможности для профессионального роста: 

— Официальное трудоустройство и гарантия стабильной и прозрачной заработной платы. Мы предоставляем все социальные льготы, включая оплачиваемый отпуск и больничные. 

— Современный офис, размещенный на двух этажах одного здания, оснащен всем необходимым для комфорта и продуктивности: опенспейс, своя кухня, бесплатные вкусняшки и кофе, PS5, спортинвентарь, музыкальные инструменты — все, чтобы наши сотрудники чувствовали себя как дома, а возможно даже лучше. 

Корпоративная культура


Мы ценим каждого в команде и стремимся создать атмосферу, позволяющую раскрыть индивидуальный потенциал: 

— Атмосфера в компании построена на прозрачности и открытости отношений. Дверь нашего гендиректора всегда открыта, а мы открыты для новых идей. Общаемся на равных, без формальностей, вместе развиваемся и совершенствуемся.

— Дружный и амбициозный коллектив состоит из талантливых людей, объединенных общей целью — создавать продукты, которые отвечают потребностям  клиентов и необходимы рынку.

— Наши сотрудники участвуют в создании и развитии проектов, которые влияют на отрасль, посещают международные конференции и активно вносят свой вклад в IT-сообщество. Мы отмечаем успехи вместе, проводим корпоративные мероприятия и спортивные события, создавая дружелюбную атмосферу и сплоченность команды.

Если ты готов к приключениям в мире IT, стремишься к росту и развитию, и ищешь работу в компании, которая всегда движется вперед и ценит каждого сотрудника,  присоединяйся к нам в Аспро. 

Работать в Аспро 一 это бросать вызов себе каждый день и не бояться трудностей. От нас интересные проекты, нестандартные задачи, здоровая рабочая атмосфера и хорошие условия труда. Ждем амбициозных и целеустремленных людей для работы в IT-компании. Вместе мы сможем достигнуть невероятных высот!

Вакансии компании