ООО Сандитрейд

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Сандитрейд

Компания «Сандитрейд» была основана в 2010 году.
Основными направлениями деятельности компании являются:
-продажа и аренда опалубочных систем и комплектующих для монолитного строительства; проектирование и разработка инженерных решений с использованием опалубочных систем;
-поставка широкого ассортимента фанеры для мебельного и паркетного производства, ремонта и переоборудования автотранспорта, а также для прочих производственных нужд.
За время работы на рынке компания стала одним из крупнейших поставщиков фанеры в РБ, а также заслужила репутацию экспертов в сфере опалубочных систем, Наша компания предлагает современные и продуктивные решения, которые позволяют создавать и строить быстрее и эффективнее.

ООО «Сандитрейд» является официальным представителем крупных фанерных комбинатов РФ, а также эксклюзивным дилером одного из ведущих производителей опалубочных систем на рынке СНГ– компании «Техноком-БМ», ТМ«ГАММА».

Команда ООО «Сандитрейд» - это дружный и сплочённый коллектив профессионалов. Мы постоянно растём, улучшая качество своей работы. Ищем в команду единомышленников, с которыми сможем реализовать новые проекты.

Вакансии компании